Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

राजधानी एक्सप्रेस में बम की सूचना से हड़कंप, सोनीपत में 4 घंटे तलाशी

Advertiesment
हमें फॉलो करें rajdhani express
, शनिवार, 29 जुलाई 2023 (07:45 IST)
Rajdhani Express : दिल्ली-जम्मूतवी राजधानी एक्सप्रेस में बम धमाके की धमकी से हड़कंप मच गया। शुक्रवार रात 9:35 बजे ट्रेन को जांच के लिए हरियाणा के सोनीपत में रोका गया। सुरक्षा बलों ने करीब 4 घंटे तक ट्रेन की तलाशी लेने के बाद इसे आगे रवाना किया।
 
स्थानीय पुलिस, जीआरपी और आरपीएफ की टीमों के साथ रोहतक से बुलाए गए बम निरोधक दस्ते व डॉग स्क्वॉड ने ट्रेन की गहन तलाशी ली। तलाशी के बाद ट्रेन को रवाना कर ‍दिया गया। 
 
उत्तर रेलवे के सीपीआरओ दीपक कुमार ने कहा कि ट्रेन की हर बोगी को खाली कर अच्छी से तलाशी ली गई। बम की सूचना अफवाह निकली और इसके बाद रात करीब डेढ़ बजे ट्रेन जम्मू के लिए रवाना हो गई।
 
बताया जा रहा है कि ट्रेन शुक्रवार को रात करीब 09:20 बजे दिल्ली से जम्मू तवी के लिए चली थी। इसी बीच रेलवे कंट्रोल रूम में किसी ने एक्सप्रेस ट्रेन के अंदर बम होने की सूचना दी। इस पर ट्रेन को सोनीपत में रोका गया। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

प्रधानमंत्री मोदी गुजरात का दौरा कर दिल्ली हुए रवाना