Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

#webviral पुलिसवाले ने चुराए जेल में बंद व्यवसायी के 16 लाख रुपए

Advertiesment
हमें फॉलो करें webviral
पुलिसवाले पर लगा 16 लाख रुपए चुराने का आरोप। एक जेल में बंद व्यवसायी ने लगाया है पुलिसवाले पर गंभीर आरोप। खबर ऐसी है कि सोशल मीडिया पर हो रही है बार बार शेयर।  

मुंबई के अंधेरी इलाके के एक व्यवसायी को अप्रेल में स्वयं की फैक्टरी से मशीन चुराने के आरोप में जेल भेज दिया गया था। व्यवसायी की फैक्टरी एक बैंक द्वारा सील कर दी गई थी। इस व्यवसायी ने जांचकर्ता और अन्य सात पर उसके डेबिट कार्ड का उपयोगकर रुपए निकालने का आरोप लगाया है। साथ ही उन्होंने आरोप के अनुसार ऑनलाइन सामान भी खरीदा। 
 
शिरीष दलाल (54) ऑफिस फर्निचर बनाते हैं। उन्होंने असिस्टेंट पुलिस इंस्पेक्टर बुजंग हथमोड पर जबरदस्ती उनका डेबिट कार्ड छिनने, पिन पूछने और नेट बैंकिंग पासवर्ड पूछने का आरोप भी लगाया। यह 21 अप्रेल की घटना है जब शिरीष दलाल की गिरफ्तारी हुई थी। 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

#webviral चिड़ियाघर में जानवरों के लिए बर्फ से ठंडक (वीडियो)