Sawan posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

‘अधूरा सपना’ पूरा करना चाहते हैं रणवीर

Advertiesment
हमें फॉलो करें रणवीर कपूर
मुंबई , रविवार, 26 सितम्बर 2010 (13:15 IST)
PR
बॉलीवुड अभिनेता रणवीर कपूर किसी फिल्म का निर्देशक बन कर अपना ‘अधूरा सपना’ पूरा करना चाहते हैं।

रणवीर का मानना है कि इसमें अभी थोड़ा समय लगेगा क्योंकि अभी वह अभिनय में व्यस्त हैं, हालाँकि वह इस सपने को पूरा करने के लिए दृढ़प्रतिज्ञ हैं।

उन्होंने कहा कि यह निश्चित तौर पर आरके बैनर की फिल्म होगी और मैं इसका निर्देशक और कलाकार बनने का इच्छुक हूँ, हालाँकि अभी मैं एक अभिनेता के तौर पर बहुत व्यस्त हूँ।

रणवीर ने कहा कि वह पहले एक अभिनेता के तौर पर अपनी पहचान मजबूत करना चाहते हैं, ताकि उनके परिवार का उन पर भरोसा मजबूत हो जाए।

अपने पिता ऋषि कपूर से अपने संबंधों के बारे में रणवीर ने कहा कि उन दोनों के बीच का रिश्ता किसी दोस्त की तरह नहीं, बल्कि परंपरागत पिता-पुत्र की तरह का है।

रणवीर ने बताया कि बचपन में उन्हें अपने पिता के गुस्से से बहुत डर लगता था। उन्होंने कभी मुझ पर न तो हाथ उठाया और न ही तेज आवाज में बात की, लेकिन जब मैं सब्जियाँ खाने से मना करता था, तो उनकी आवाज तेज हो जाती थी।

रणवीर उस समय आँखों में आँसू भर कर अपनी प्लेट की सब्जियाँ खाते था। अब वह मुझे हर सुबह सब्जियों का जूस देते हैं, जिसे मैं नाक बंद करके पीता हूँ। उन्होंने कहा कि वह प्रशंसकों से जुड़ने के लिए सिर्फ फिल्मों का सहारा लेते हैं और सोशल ट्वीटिंग साइटों से बचते हैं। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi