Festival Posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

Delhi : ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन में लगी आग, 2 लोगों की मौत

Advertiesment
हमें फॉलो करें 2 people died in fire at e-rickshaw charging station in Delhi

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

नई दिल्ली , सोमवार, 9 जून 2025 (09:30 IST)
E-rickshaw charging case : पूर्वी दिल्ली के दिलशाद गार्डन इलाके में ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन पर आग लगने से 2 लोगों की मौत हो गई। संदेह है कि आग ई-रिक्शा को चार्ज करते समय लगी। आग पर काबू पा लिया गया है और आग लगने के कारणों की अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। घटना का पता लगाने के लिए जांच जारी है। फॉरेंसिक टीम और अपराध जांच टीम ने घटनास्थल का दौरा किया।
 
दमकल विभाग के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि रविवार देर रात 11 बजकर 32 मिनट पर कोड़ी कॉलोनी से आग लगने की सूचना मिली, जिसके बाद दमकल की चार गाड़ियों को मौके पर भेजा गया।
संदेह है कि आग ई-रिक्शा को चार्ज करते समय लगी। उन्होंने कहा, घटनास्थल पर दो लोग मृत पाए गए। उनकी पहचान शशि (24) और बबलू (60) के रूप में हुई है। अधिकारी ने बताया कि आग पर काबू पा लिया गया है और आग लगने के कारणों की अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।
 
घटना का पता लगाने के लिए जांच जारी है। फॉरेंसिक टीम और अपराध जांच टीम ने घटनास्थल का दौरा किया। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Coronavirus : महाराष्ट्र में कोरोना के 77 नए मामले, देशभर में एक्टिव केस 6 हजार के पार