Publish Date: Thu, 15 Dec 2016 (18:41 IST)
Updated Date: Thu, 15 Dec 2016 (18:43 IST)
शिवपुरी (मप्र)। जिले के खनिया धाना पुलिस थानांतर्गत ग्राम गूडर में 65 वर्षीय एक वृद्ध की बुधवार को कथित तौर पर उस समय मौत हो गई, जब वह रुपए निकालने के लिए बैंक की शाखा के बाहर कतार में लगा हुआ था।
मृतक वृद्ध के पुत्र शालिग्राम ने बताया कि अस्थमा के मरीज उसके पिता कमला वंशकार (65) बुधवार को गांव में पंजाब नेशनल बैंक से 4,000 रुपए निकालने के लिए सुबह 10 बजे से लगभग डेढ़ घंटे तक कतार में खड़े थे। लेकिन बैंक प्रबंधन ने उनकी हालत पर गौर न करते हुए उन्हें कतार में खड़े रखा, जिसके कारण उसकी हालत बिगड़ गई और कुछ समय बाद उन्होंने दम तोड़ दिया।
खनिया धाना पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक जगमोहन तोमर ने कहा कि वंशकार पहले से ही बीमार था और बैंक से रुपए निकालने के लिए उसके 3 बेटे और एक अन्य व्यक्ति उसके साथ आए थे। उन्होंने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजन को सौंप दिया गया है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है। (भाषा)