Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

असम में भाजपा कार्यालय के पास धमाका, दो की मौत

Advertiesment
हमें फॉलो करें blast in Assam
ग्वालपाड़ा , मंगलवार, 5 अप्रैल 2016 (07:51 IST)
ग्वालपाड़ा। असम में विधानसभा चुनाव के पहले चरण के शांतिपूर्वक खत्म होने के एक घंटे बाद ही ग्वालपाड़ा में भाजपा के चुनावी कार्यालय के पास हुए धमाके में दो लोगों की मौत दो गई और 21 अन्य घायल हो गए। ग्वालपाड़ा में 11 अप्रैल को दूसरे चरण में मतदान होना है।
 
जिला पुलिस अधीक्षक नितुल गोगोई ने बताया कि संदिग्ध उल्फा (आई) के उग्रवादियों द्वारा किए गए इस विस्फोट में चार पुलिसकर्मियों समेत 21 अन्य घायल हो गए।
 
गोगोई ने बताया कि ऐसा संदेह है कि बम भाजपा चुनाव कार्यालय के समीप एक बैग में रखा गया था। विस्फोट शाम साढ़े सात बजे के करीब हुआ। पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान बपोन साहा और अजीत दत्ता के तौर पर हुई है। 21 घायलों में से 14 की हालत गंभीर है।
 
विस्फोट में दो दुकानें भी क्षतिग्रस्त हो गईं। विस्फोट से इलाके में दहशत फैल गई। पुलिस ने इलाके में सुरक्षा कड़ी कर दी है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi