Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

नकदी खत्म, ग्राहकों ने बैंक प्रबंधक को पीटा

Advertiesment
हमें फॉलो करें currency ban
मुजफ्फरनगर , शुक्रवार, 9 दिसंबर 2016 (12:39 IST)
मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर में एक बैंक में नकदी खत्म हो जाने के बाद क्रोधित ग्राहकों के एक समूह ने बैंक प्रबंधक को बंधक बनाकर पीटा।
 
थाना प्रभारी भानु प्रताप सिंह ने बताया कि जसोई गांव में पंजाब नेशनल बैंक की एक शाखा के बैंक प्रबंधक अनिल कुमार द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, गुरुवार को जब उन्होंने बैंक में नकदी खत्म होने की घोषणा की तब करीब 20 लोगों के एक समूह ने उन पर हमला कर दिया।
 
उन्होंने बताया कि बैंक अधिकारी पर हमला करने और सरकारी कामकाज में बांधा पहुंचाने के मामले में पहचाने गए चार आरोपियों समेत 20 लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई।
 
बैंकों और एटीएम में पर्याप्त नकदी की कमी को लेकर लोगों के क्रोधित होने की एक अन्य घटना में यहां चरथावल गांव में क्रोधित ग्राहकों ने एसबीआई बैंक की एक शाखा के बाहर की सड़क को कल शाम अवरुद्ध कर दिया। पुलिस ने बताया कि ग्राहक नकदी की कमी का विरोध कर रहे थे।
 
उन्होंने बताया कि लोगों को शांत करने के लिए पुलिस की एक टीम को मौके पर भेजा गया और स्थिति को नियंत्रित किया गया। (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

ट्रिपल तलाक को नकारने वाले मुस्लिम देश