Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

करनाल में विवाद के बाद मोटरसाइकलों में लगाई आग, 2 आरोपी गिरफ्तार

Advertiesment
हमें फॉलो करें करनाल में विवाद के बाद मोटरसाइकलों में लगाई आग, 2 आरोपी गिरफ्तार
, शुक्रवार, 12 फ़रवरी 2021 (15:44 IST)
करनाल (हरियाणा)। हरियाणा के करनाल जिले में फूसगढ़ स्थित वाल्मीकि बस्ती में कुछ मुद्दों पर विवाद होने के बाद 8 मकानों में तोड़फोड़ की गई और 3 मोटरसाइकलों में आग लाग दी गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि गुरुवार दोपहर हुई इस घटना के संबंध में 2 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
दलित बस्ती के निवासियों का आरोप है कि अगड़ी जाति के कुछ लोग आसपास के इलाके के युवकों को गैरकानूनी काम करने के लिए मजबूर करते थे। पुलिस ने कहा कि आरोप की पुष्टि की जा रही है। इलाके के लोगों ने आरोप लगाया कि इस मुद्दे को लेकर स्थानीय निवासियों और लोगों के एक समूह के बीच विवाद होने के परिणामस्वरूप यह घटना हुई।
 

उन्होंने कहा कि आरोपियों ने 8 मकानों में तोड़फोड़ की और 3 मोटरसाइकलों में आग लगा दी। घटना के बाद इलाके में पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया है। करनाल के पुलिस अधीक्षक (एसपी) गंगाराम पुनिया ने कहा कि इलाके में स्थिति अब शांतिपूर्ण है। 3 मोटरसाइकलें और कुछ मकान क्षतिग्रस्त हुए हैं। अधिकारी ने कहा कि हमने 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। एसपी ने बताया कि इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

यूपी के फिरोजाबाद में मंदिर में चोरी, साधु का शव भी मिला