Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

हरिद्वार के रेलवे स्टेशनों को उड़ाने की धमकी से हड़कंप

Advertiesment
हमें फॉलो करें Haridwar station blast threat
, सोमवार, 19 जनवरी 2015 (18:11 IST)
-ललित भट्‌ट, देहरादून से
देहरादून। तीर्थनगरी हरिद्वार जिले के रूड़की क्षेत्र के नग्लाइमरती गांव के पास स्थित रेलवे गेट के समीप बैंच पर गश्ती टीम को एक पत्र मिला। इस पत्र में आगामी गणतंत्र दिवस 26 जनवरी को रुड़की, हरिद्वार, ज्वालापुर, एक्कड़, पथरी और लक्सर रेलवे स्टेशनों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है।
इस पत्र के मिलने से पूरे जिले में हड़कम्प मचा है। पत्र की जानकारी तत्काल पुलिस को दे दी गई है। हरिद्वार एसएसपी स्वीटी अग्रवाल ने सभी रेलवे स्टेशनों की सुरक्षा बढ़ाने के आदेश जारी कर स्थिति पर नजर रखने को कहा है।
 
ढंढेरा के रेलवे स्टेशन अधीक्षक राजपाल मीणा ने गश्त में आए कर्मचारियों को मिले पत्र का हवाला देकर बताया कि इस पत्र जानकारी मुरादाबाद स्थित रेलवे मंडल कार्यालय को भी दी गई है। पुलिस अधिकारियों को भी इसकी सूचना दे दी गई है। पत्र में पत्र लिखने वालों के नाम शाहिद हाफिज कालिया और जाहिद कुरैशी बताए गए हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi