Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

महंगा पड़ा पुलिसकर्मी को ‘किस’ करना, हमले के अपराध में हवालात में

Advertiesment
हमें फॉलो करें महंगा पड़ा पुलिसकर्मी को ‘किस’ करना, हमले के अपराध में हवालात में
, मंगलवार, 30 जुलाई 2019 (08:29 IST)
हैदराबाद। तेलंगाना में बैंक में काम करने वाले 28 साल के व्यक्ति ने यहां बोनालू उत्सव के दौरान एक पुरुष पुलिस अधिकारी को ‘किस’ कर लिया। इसके बाद उसे हमला करने के आरोप में हिरासत में ले लिया गया। यह घटना रविवार रात की है और उस समय व्यक्ति कथित रूप से नशे में था।
 
घटना के वायरल हुए वीडियो में दिख रहा है कि लोग सड़क पर ‘डांस’ कर रहे हैं, तभी वहां से एक पुलिस अधिकारी गुज़रता है, जिसे आरोपी व्यक्ति पकड़कर गले लगा लेता है और उन्हें ‘किस’ कर लेता है। पुलिस अधिकारी उसे तुरंत धक्का देता है और थप्पड़ मारता है। 
 
पुलिस ने कहा कि मामले की जांच की गई और तहकीकात के दौरान व्यक्ति की पहचान कर ली गई। वह एक निजी बैंक में काम करता है। नल्लाकुंता थाना के निरीक्षक के. मुरलीधर ने बताया कि बैंक कर्मी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 353 (लोक सेवक को कर्तव्य का पालन करने से रोकने के लिए हमला करना) के तहत मामला दर्ज किया गया है और उसे सोमवार को हिरासत में ले लिया।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

तीन तलाक बिल पर आज मोदी सरकार की 'परीक्षा', राज्यसभा में होगा पेश