Shree Sundarkand

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

बाप ने की बेटी की गला घोंटकर हत्या

Advertiesment
हमें फॉलो करें Regional News
, रविवार, 6 नवंबर 2016 (23:31 IST)
लुधियाना। जिले के सहोली गांव में विवाहेतर संबंधों को लेकर एक व्यक्ति ने अपनी शादीशुदा बेटी की कथित तौर पर गला घोंटकर हत्या कर दी। आरोपी को आज गिरफ्तार कर लिया गया।
 
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ओपिंदर सिंह गुमान ने कहा कि पाल सिंह को पता चला कि उसकी बेटी 32 वर्षीय हरप्रीत कौर का एक व्यक्ति के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा है।
 
कौर अपने प्रेमी के साथ कथित तौर पर भागकर हीरन गांव चली गई और सिंह को इस मामले की सूचना उसकी बेटी के सास ससुर ने दी। आरोपी किसी तरह से अपनी बेटी का पता लगाने में सफल रहा और उसे उसके पति के घर वापस ले आया, लेकिन ससुराल वालों ने उसे स्वीकारने से मना कर दिया।
 
पुलिस ने कहा कि बदले के भावना से सिंह ने जूते के फीते से हरप्रीत की गला घोंटकर हत्या कर दी। आईपीसी की धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

चार साल की बच्ची का यौन उत्पीड़न, बुजुर्ग गिरफ्तार