Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पत्नी का गला काटा, सिर लेकर पुलिस चौकी पहुंचा

Advertiesment
हमें फॉलो करें lakhimpur kheri
लखीमपुर-खीरी , मंगलवार, 13 जून 2017 (08:35 IST)
लखीमपुर-खीरी। उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी जिले के नीमगांव क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाले घटनाक्रम में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की गला काटकर हत्या कर दी और बाद में वह कटा सिर लेकर पुलिस चौकी पहुंच गया।
 
पुलिस सूत्रों के अनुसार क्षेत्र में स्थित एक गांव में रामसेवक ने ने अपनी पत्नी ऊषा देवी(50) की खुर्पे से गला काटकर हत्या कर दी और बाद में उसका कटा सिर लेकर वह एक किलोमीटर दूर स्थित पुलिस चौकी पहुंच गया। पुलिस ने उसे तत्काल गिरफ्तार कर सिर को पुनः शव के पास रख दिया।
 
इस सिलसिले में पुलिस ने आरोपी के बड़े पुत्र मनोज एवं लडकी पम्मी से पूछताछ की। लड़की पम्मी ने बताया कि उसके पिता सनकी हैं और सुबह मां से खेत चलने को कह रहे थे। मां के इनकार पर उसे जबरन साथ ले गए और खेत में खुरपे से गर्दन पर वार करके हत्या कर दी।
 
पुलिस का कहना है कि रामसेवक मानसिक तनाव में रहता था और उसी आवेश में आकर पत्नी की हत्या कर दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो सकेगी। (वार्ता) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

चैंपियंस ट्रॉफी : सेमीफाइनल में पहुंचा पाकिस्तान, क्या बोले कप्तान सरफराज...