Publish Date: Wed, 28 Mar 2018 (10:27 IST)
Updated Date: Wed, 28 Mar 2018 (10:30 IST)
बरेली। उत्तरप्रदेश में बरेली के नवाबगंज क्षेत्र में शराब के दाम को लेकर हुई तकरार में कारोबारी ने एक मजदूर की पीट-पीटकर हत्या कर दी।
पुलिस सूत्रों ने बुधवार को यहां बताया कि कस्बा रिठौरा के मुहल्ला जाटवपुरा निवासी लाले खां (50) शराब का आदी था। मंगलवार रात वह भोजीपुरा मार्ग स्थित देशी शराब की दुकान पर शराब लेने गया था। शराब के दाम को लेकर उसकी सेल्समैन धर्मपाल से कहासुनी हो गई। इस बीच धर्मपाल और उसके भाई कमल कुमार ने लाले की जमकर धुनाई कर दी।
गंभीर रूप से घायल मजदूर की घर आने के बाद मृत्यु हो गई। परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने दोनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी, मगर उन्हें गिरफ्तार नहीं किया जा सका। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में मजदूर के शरीर में गंभीर चोट के 9 निशान मिले हैं। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। (वार्ता)