Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

प्रिंसीपल और 3 शिक्षकों ने किया किशोरी से कुकर्म

Advertiesment
हमें फॉलो करें Teenager rape
, सोमवार, 16 जनवरी 2017 (18:56 IST)
जहानाबाद (बिहार)। बिहार के जहानाबाद जिले के काको राजकीय मध्य विद्यालय में एक किशोरी (12) के साथ स्कूल के प्रधानध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों के  द्वारा कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है।
जहानाबाद अनुमंडल पुलिस अधिकारी पीके श्रीवास्तव ने सोमवार को बताया कि रविवार को घटी इस  घटना को लेकर पीड़िता की मां ने स्कूल के प्रधानध्यापक अज्जु अहमद तथा शिक्षक अतुल रहमान, अब्दुल बारी और मोहम्मद शौकत के खिलाफ काको थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।
 
मानसिक रूप से विक्षिप्त बताई जा रही उक्त किशोरी की मां भी काको मध्य विद्यालय में  शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं। अपनी पुत्री के मानसिक तौर पर विक्षिप्त होने के कारण उक्त शिक्षिका उसे अपने साथ विद्यालय ले आया करती थीं। रविवार दोपहर बाद अचानक उक्त किशोरी गायब हो गई और जब मिली तो वह अस्त-व्यस्त हालत में थी।
 
शिक्षिका ने अपने स्कूल के प्रधानाध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों पर उक्त स्कूल के छत पर ले जाकर अपनी पुत्री के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

शशिकला ने अन्नाद्रमुक कार्यकर्ताओं को चेताया...