Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
Tuesday, 1 April 2025
webdunia

रोनाल्डो यूरो क्वालीफायर्स के लिए पुर्तागाल की टीम से जुड़े

Advertiesment
हमें फॉलो करें Euro qualifiers
, बुधवार, 20 मार्च 2019 (12:14 IST)
ओइरास (पुर्तगाल)। पुर्तगाल की टीम से नौ महीने तक दूर रहने के बाद क्रिस्टियानो रोनाल्डो यूरो 2020 के शुरू होने से पहले राष्ट्रीय टीम के साथ जुड़ गए।
 
 
युवेंट्स के 34 साल के अग्रिम पंक्ति के खिलाड़ी को पुर्तगाल के कोच फर्नांडो सांतोस ने यूक्रेन और सर्बिया के खिलाफ घरेलू मैचों के लिए टीम में शामिल किया है। उन्होंने 2018 विश्व कप के बाद से अपने देश का प्रतिनिधित्व नहीं किया है। 
 
मौजूदा यूरोपीय चैम्पियन टीम शुक्रवार को लिस्बन में यूक्रेन के खिलाफ ग्रुप बी मैच से अपने अभियान की शुरुआत करेगी। इसके बाद उनका सामना सर्बिया से होगा। 
 
पुर्तगाल का प्रतिनिधित्व करने वाले युवेंट्स के उनके साथी खिलाड़ी जोआओ कैंसेलो ने कहा, ‘क्रिस्टियानो (रोनाल्डो) किसी भी टीम के लिए फायदेमंद खिलाड़ी है। हमें उसके साथ खेलने की खुशी है और वह हमारे लिए बहुत महत्वपूर्ण है।’

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बल्लेबाजी क्रम को लेकर कभी शिकायत नहीं रहीं: रहाणे