Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मार्कस स्टोनिस आईपीएल से बाहर

Advertiesment
हमें फॉलो करें मार्कस स्टोनिस आईपीएल से बाहर
बेंगलुरु , बुधवार, 18 मई 2016 (17:15 IST)
बेंगलुरु। आईपीएल-9 के आगे बढ़ने के साथ ही खिलाड़ियों के इस टूर्नामेंट से हटने का सिलसिला भी जारी है और अब इस सूची में किंग्स इलेवन पंजाब के ऑलराउंडर मार्कस स्टोनिस का नाम भी जुड़ गया है।
 
लीग के इस सत्र में पंजाब की तरफ से 7 मैच खेल चुके ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी स्टोनिस ने व्यक्तिगत कारणों का हवाला देते हुए टूर्नामेंट से हटने का फैसला लिया है। वे टूर्नामेंट के बीच से ही हटने वाले 6ठे ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी हैं। उनसे पहले ऑस्ट्रेलियाई टीम के कप्तान स्टीवन स्मिथ, मिशेल मार्श, जॉन हेस्टिंग्स, शान मार्श और ग्लेन मैक्सवेल पहले ही स्वदेश लौट चुके हैं।
 
स्टोनिस ने इस सत्र में पंजाब के लिए 7 मैच खेलते हुए कुल 146 रन बनाए हैं जबकि गेंदबाजी में 8 विकेट भी निकाले हैं। रिपोर्ट के अनुसार स्टोनिस ने टूर्नामेंट से हटने का कारण व्यक्तिगत बताया है। 
 
ऑस्ट्रेलिया की तरफ से वनडे और ट्वंटी-20 मैच खेल चुके स्टोनिस को वेस्टइंडीज में होने वाली त्रिकोणीय सीरीज के लिए टीम में शामिल नहीं किया गया है। (वार्ता) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बेन्सिक और वोज्नियाकी फ्रेंच ओपन से हटीं