Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

2018 विश्व कप के बाद संन्यास लेंगे रूनी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Other Sports News
, मंगलवार, 30 अगस्त 2016 (21:35 IST)
लंदन। इंग्लैंड फुटबॉल टीम के कप्तान और स्टार खिलाड़ी वाएने रूनी रूस में होने वाले 2018 फीफा विश्व कप के बाद अपने अंतरराष्ट्रीय कॅरियर को अलविदा कह देंगे। रूनी ने मंगलवार को यह घोषणा की। उन्होंने कहा कि 2018 विश्व कप अंतरराष्ट्रीय फुटबॉलर के तौर पर उनका आखिरी टूर्नामेंट होगा।
   
      
30 वर्षीय रूनी ने बर्टोन के सेंट जार्ज पार्क में आयोजित संवाददाता सम्मेलन में कहा कि मैं खुद जानता हूं कि रूस में होने वाले विश्व कप में इंग्लैंड टीम के लिए  कुछ भी करने का मेरे पास आखिरी मौका रहेगा। मैं अपना मन बना चुका हूं। रूस विश्वकप अंतरराष्ट्रीय फुटबॉलर के तौर पर मेरा आखिरी टूर्नामेंट होगा।
 
इंग्लिश कप्तान ने कहा उम्मीद करता हूं कि मैं इंग्लैंड को ऊंचाई पर ले जाने के बाद अपने कॅरियर को अलविदा कहूंगा। मैंने यूरो से पहले कहा था कि इस टीम के साथ खेलकर मैंने काफी आनंद उठाया है और यही अब तक भी बरकरार है। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

करतार सिंह का उदित राज को करारा जवाब