Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
Wednesday, 5 March 2025
webdunia

एटलेटिको ने कोरोनावायरस पीड़ितों को दी श्रद्धांजलि, वेलाडोलिड को हराकर तीसरे स्थान पर पहुंचा

Advertiesment
हमें फॉलो करें एटलेटिको ने कोरोनावायरस पीड़ितों को दी श्रद्धांजलि, वेलाडोलिड को हराकर तीसरे स्थान पर पहुंचा
, रविवार, 21 जून 2020 (11:18 IST)
बार्सीलोना। एटलेटिको मैड्रिड ने क्लब के कोरोनावायरस पीड़ितों को श्रद्धांजलि दी और स्पेनिश फुटबॉल लीग के दोबारा शुरू होने के बाद अपने पहले घरेलू मैच में कड़े मुकाबले में वेलाडोलिड को हराया।
 
एटलेटिको की ओर से स्थानापन्न खिलाड़ी विक्टर ‘विटोलो’ माकिन ने 81वें मिनट में गोल दागा जिससे टीम ने शनिवार को 1-0 से जीत दर्ज की।
 
इस जीत से डिएगो सिमियोन की टीम सेविला को पछाड़कर अंकतालिका में तीसरे स्थान पर पहुंच गई है। दोनों टीमों के समान अंक हैं लेकिन बेहतर गोल अंतर के कारण एटलेटिको की टीम तीसरे स्थान पर है।
 
बार्सीलोना ने अंकतालिका के शीर्ष पर रीयाल मैड्रिड पर तीन अंक की बढ़त बना रखी है। रीयाल मैड्रिड की टीम हालांकि रविवार को रीयाल सोसीदाद को हराकर बार्सीलोना की बराबरी कर सकती है।
 
एटलेटिको ने वांडा मेट्रोपोलिटेनो स्टेडियम में 3 महीने से भी अधिक समय में हुए मैच के दौरान अपने पूर्व कोच रेडोमिर एंटिक, तीन पूर्व खिलाड़ियों और 14 साल के युवा खिलाड़ी को श्रद्धांजलि दी जिनकी कोरोना वायरस महामारी के दौरान मौत हो गई। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Coronavirus की चपेट में BCCI अध्यक्ष सौरव गांगुली का परिवार