Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

टीवी धारावाहिकों से ऊब चुकी हैं दिव्या दत्ता

Advertiesment
हमें फॉलो करें बॉलीवुड
10 मई को रिलीज हुई फिल्म ‘गिप्पी’ में मां का रोल कर रही अभिनेत्री दिव्या दत्ता अब टीवी धारावाहिकों से बोर हो चुकी हैं। छोटे पर्दे पर शो ‘शन्नो की शादी’ में दिव्या दत्ता के किरदार को दर्शकों ने काफी पसंद किया था। दिव्या ने बताया कि उन्हें टीवी पर किसी बड़े शो के लिए पेशकश की गई है परंतु अब वे टीवी पर काम करके ऊब चुकी हैं।
PR
PR

कई टेलीविजन सीरियल्स और बॉलीवुड फिल्मों में काम कर चुकीं अभिनेत्री दिव्या दत्ता अब केवल फिल्मों की तरफ ध्यान देना चाहती हैं। दिव्या ने बताया कि वे विभिन्न भूमिकाएं निभाना चाहती हैं। एक ही रोल में सालों साल तक रहना अभिनय को बोरिंग बना देता है। हालांकि, दिव्या ने माना कि फिल्मों और टेलीविजन के बीच एक पतली रेखा होती है। परंतु इसके बावजूद वे अब टीवी में काम नहीं करना चाहती।

वीर जारा, दिल्ली 6 और हीरोइन जैसी फिल्मों में काम कर चुकी 35 वर्षीय दिव्या ने कहा कि अब वो दिन गए जब लोग कहते थे कि यह टीवी से फिल्मों में आई है। आप जिसमें अच्छे हैं वही करें। दिव्या मानती हैं कि उन्हें किसी चरित्र में बंधकर नहीं रखा जा सकता। वे कुछ ऎसा करना चाहती हैं जिससे लोग उन्हें हमेशा याद रखें।

पिछले कई बरसों से इंडस्ट्री में काम करती आ रही दिव्या अपने करियर से खुश नहीं हैं। दिव्या ने कहा कि मैं हमेशा से सोंचती थी कि मेरे लिए कहीं ना कहीं इससे बेहतर जरूर है। वे मानती हैं कि एक लालची अभिनेताओं को कभी संतुष्ट नहीं होना चाहिए। दिव्या ने कहा कि फिलहाल उनके करियर का सबसे अच्छा समय चल रहा है।

धर्मा प्रोडक्शंस की फिल्म ‘गिप्पी’ की मुख्य किरदार गिप्पी की मां का रोल करने वाली दिव्या कहती हैं कि भूमिका भावपूर्ण होना चाहिए। वे मानती हैं कि अच्छे अभिनेता को टाइपकास्ट नहीं किया जा सकता। गिप्पी, दिव्या की धर्मा प्रोडक्शंस के साथ पहली फिल्म है। उन्होंने कहा कि बच्चों के साथ काम करने में बड़ा मजा आया।

हमारे साथ WhatsApp पर जुड़ने के लिए यहां क्लिक करें
Share this Story:

वेबदुनिया पर पढ़ें

समाचार बॉलीवुड ज्योतिष लाइफ स्‍टाइल धर्म-संसार महाभारत के किस्से रामायण की कहानियां रोचक और रोमांचक

Follow Webdunia Hindi