जैसे जैसे ‘इंडियाज बेस्ट ड्रामेबाज’ के फाइनल राउंड की घड़ी नजदीक आते जा रही है वैसे वैसे शो में तरह तरह के नए कांसेप्ट को प्रस्तुत किया जा रहा है। इसके पहले हमनें आपको बताया था कि ‘इंडियाज बेस्ट ड्रामेबाज’ ने अपने 12 ड्रामेबाजों को चुन लिया है और अब वक्त है इन ड्रामेबाजों की नई नौटंकी देखने का।
और इस बार दर्शकों को अपने इन प्यारे नन्हों की नौटंकी देखने को मिलेगी उनके परिवार वालो के संग। जी हां, इस शनिवार को आने वाले एपिसोड में इन ड्रामेबाजों के साथ उनके परिवार के सदस्य भी नाटक प्रस्तुत करते नजर आएंगे।
जी टीवी पर प्रसारित ‘इंडियाज बेस्ट ड्रामेबाज’ के इन टॉप 12 ड्रामेबाजों को पूरी तरह से घर का एहसास दिलवाने के लिए उनके परिवार वालो को भी आमंत्रित किया गया। इस एपिसोड में नन्हों के साथ उनके परिवार के सदस्यो को भी उनके साथ परफार्म करना होगा।
शो में जज की भूमिका निभा रहे अभिनेता विवेक ओबेराय को जब पता चला कि मोहाली के प्रतिभागी मेहनाज मान के दादाजी उनके बेहद बड़े प्रशंसक है तो वे अपने आपको उनके साथ भागंड़ा करने से नहीं रोक सकें। विवेक के इस धमाकेदार भागंड़ा को देखकर दर्शक भी उनके साथ हो लिए।
वहीं पटना के अभिषेक की मां भव्य मंच और अपने बेटे की कला को देखकर भावुक हो गई क्योंकि वे एक घरेलू महिला हैं और कभी कभार ही घर से बाहर निकलती है। अभिनय से दूर-दूर तक कोई वास्ता ना होने के बावजूद उन्होंने अपने बेटे के साथ नाटक प्रस्तुत किया।
अपने बेटे के लिए इस प्यार को देखकर शो की जज सोनाली ने अभिषेक से कहा कि उन्हें अपनी मां पर गर्व होना चाहिए। शो के जज अनुराग बसु ने भी दर्शकों से अपने बचपन की यादें ताजा की। उन्होंने बताया कि उनके परिवार में सभी अच्छे गायक थे परंतु सोने के वक्त मुझे उनके गानो को सुनकर नींद नहीं आती थी क्योंकि वे सभी असाधारण गायक थे जिन्हें हमेशा सुनते रहने की ही इच्छा होती थी। वहीं दूसरी और अनुराग ने अपने बारे में बताते हुए कहा कि जब मैं अपने बच्चों को लोरी सुनाता हूं तो वे फौरन सो जाते हैं।
‘इंडियाज बेस्ट ड्रामेबाज’ का फैमिली ड्रामा पर आधारित यह एपिसोड दर्शकों को 20 अप्रैल शनिवार रात 9 बजे जी टीवी पर देखने को मिलेगा।