Publish Date: Sat, 20 Aug 2022 (16:13 IST)
Updated Date: Sat, 20 Aug 2022 (17:54 IST)
बलिया (उत्तरप्रदेश)। उत्तरप्रदेश के बलिया जिले के सिकंदरपुर थाना क्षेत्र के वंशी बाजार ग्राम के समीप 4 राहगीरों को एक तेज गति कार ने रौंद दिया जिससे इस हादसे में 2 लोगों की मौत हो गई जबकि 2 अन्य घायल हो गए। पुलिस ने शनिवार को इसकी जानकारी दी। पुलिस शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर कार को अपने कब्जे में ले लिया है और विधिक कार्रवाई कर रही है।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि सिकंदरपुर थाना क्षेत्र के वंशी बाजार ग्राम के निकट शुक्रवार की रात एक अनियंत्रित कार ने 4 राहगीरों को रौंद दिया। उन्होंने बताया कि इस घटना में चंद्रभान सिंह (60), मदन सिंह (51), प्रेमशंकर (53) एवं अखिलेश शर्मा (28) गंभीर रूप से घायल हो गए।
उन्होंने बताया कि ग्रामीणों के सहयोग से सभी घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां चंद्रभान सिंह (60) और मदन सिंह (51) की मौत हो गई। सिकंदरपुर के थाना प्रभारी पंकज सिंह ने बताया कि पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है तथा कार को अपने कब्जे में ले लिया है और विधिक कार्रवाई कर रही है।(भाषा)
webdunia
Publish Date: Sat, 20 Aug 2022 (16:13 IST)
Updated Date: Sat, 20 Aug 2022 (17:54 IST)