Publish Date: Thu, 31 Mar 2011 (01:34 IST)Updated Date: Thu, 31 Mar 2011 (01:34 IST)
FILE
भाजपा के वरिष्ठ नेता लालकृष्ण आडवाणी शनिवार को भारत और श्रीलंका के बीच खेला जाने वाला क्रिकेट विश्वकप का फाइनल मैच देखेंगे।
आडवाणी ने मोहाली में सेमीफाइनल मैच में भारत द्वारा पाकिस्तान को हराए जाने के बाद कहा कि वह दो अप्रैल को मुम्बई में खेला जाने वाला फाइनल मैच देखने जाएँगे। वह कल सुबह असम जा रहे हैं और जहाँ वह आगामी विधानसभा चुनावों के लिए दो दिन पार्टी के प्रत्याशियों के लिए प्रचार करेंगे।
इससे पहले आडवाणी ने कहा था कि पाकिस्तान से तब तक कोई औपचारिक बातचीत शुरू न हो जब तक कि वह अपने यहां स्थित आतंकवादी ढांचे को नष्ट नहीं करता।
उन्होंने हालांकि पाकिस्तान के प्रधानमंत्री यूसुफ रजा गिलानी को मोहाली में खेले जाने वाले क्रिकेट विश्वकप सेमीफाइनल मैचे देखने के लिए आमंत्रित किये जाने का स्वागत किया था। (भाषा)