Festival Posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

यह हमारे लिए फाइनल जैसा था : हरभजन

Advertiesment
हमें फॉलो करें भारत
मोहाली , गुरुवार, 31 मार्च 2011 (01:39 IST)
भारत की पाकिस्तान पर जीत से बेहद उत्साहित आफ स्पिनर हरभजन सिंह ने कहा कि टीम को फाइनल भले ही दो अप्रैल को श्रीलंका से खेलना है लेकिन बुधवार का मैच उनके लिए किसी फाइनल से कम नहीं था।

हरभजन ने भारत की 29 रन से जीत के बाद कहा, ‘मैं वास्तव में बहुत खुश हूँ कि आज सब कुछ हमारे अनुकूल रहा। जिन लोगों ने भी हमारा समर्थन किया और हमारे लिए दुआ माँगी मैं उनका आभार व्यक्त करता हूँ।’

उन्होंने कहा, ‘यह हमारे लिए फाइनल जैसा था। जब भी भारत और पाकिस्तान खेलते हैं दबाव दोगुना हो जाता है। हमने वास्तव में बहुत अच्छी गेंदबाजी और क्षेत्ररक्षण किया और हम जीत के हकदार थे।’

आईपीएल में मुंबई इंडियन्स की तरफ से खेलने वाले हरभजन ने कहा, 'मैं अब मुंबई में फाइनल खेलने को लेकर उत्साहित हूँ जो मेरे लिए दूसरा घर जैसा है।’ (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi