Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दामाद रैना के धमाके को देखने के लिए बेसब्र बमनौला गांव

Advertiesment
हमें फॉलो करें World cup 2015
, बुधवार, 25 मार्च 2015 (15:50 IST)
भारतीय टीम के धाकड़ बल्लेबाज सुरेश रैना विश्व कप के बाद प्रियंका चौधरी के साथ परिणय सूत्र में बंधने जा रहे हैं। सुरेश रैना की होने वाली पत्नी प्रियंका उत्तरप्रदेश के बमनौला गांव की हैं। पूरा गांव सुरेश रैना और प्रियंका की शादी को लेकर उत्साहित है।

भारत का विश्व कप के अगले पड़ाव में मुकाबला ऑस्ट्रेलिया से होने जा रहा है। मैच 26 मार्च को खेला जाना हैं। मैच के पहले गांव की पंचायत ने ऐलान कर दिया है कि सेमीफाइनल के दिन कोई भी काम-काज या खेती बाड़ी नहीं देखेगा, उस दिन सिर्फ टीम इंडिया और दामाद जी की पारी ही देखी जाएंगी।
 
गांव की पंचायत ने लोगों से कहा कि हर व्यक्ति भगवान से दुआ करे कि टीम इंडिया ही जीते। बामनौली गांव की बेटी प्रियंका चौधरी की शादी तीन अप्रैल को क्रिकेटर सुरेश रैना के साथ होने वाली है। शनिवार को ग्राम प्रधान महीपाल की अध्यक्षता में पंचायत हुई।

26 मार्च को भारत का ऑस्ट्रेलिया के साथ सेमीफाइनल मैच होगा। इसमें सुरेश रैना भी खेलेंगे। इस दिन पंचायत घर में बड़ी स्क्रीन लगाकर लोगों को मैच दिखाया जाएगा। 
   

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi