Publish Date: Thu, 15 Oct 2020 (21:56 IST)
Updated Date: Thu, 15 Oct 2020 (23:23 IST)
पटना। अभिनेता सुशांतसिंह राजपूत के चचेरे भाई और बिहार में सुपौल जिले के छातापुर से भाजपा विधायक नीरज सिंह बबलू को हृदयाघात आने के बाद पटना के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। खबरों के मुताबिक फिलहाल उनकी हालत में सुधार हो रहा है।
बीजेपी विधायक के दफ्तर की ओर से ट्वीट कर बताया गया कि छातापुर विधानसभा के माधोपुर पंचायत में जनसंपर्क करने के दौरान नीरज सिंह को अचानक उनके सीने में दर्द हुआ। उन्हें स्थानीय चिकित्सक ने पटना रेफर किया। जहां निजी अस्पताल में वे भर्ती हैं।
बुधवार को ही जारी विधानसभा प्रत्याशियों की सूची में भाजपा ने नीरज सिंह को भी टिकट दिया है। नीरज सिंह को छातापुर विधानसभा से उम्मीदवार बनाया गया है। नीरज सिंह इस सीट से 3 बार के विधायक हैं।
नीरज बबलू ने सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले में काफी मुखरता से आवाज उठाई थी। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से व्यक्तिगत रूप मिलकर से इस मामले की जांच सीबीआई से करवाने की मांग की थी। वे सुशांत सिंह राजपूत के अंतिम संस्कार में शामिल होने मुंबई भी गए थे। (एजेंसियां)