Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

Exit Poll : क्या बिहार में चला PK की जन सुराज का जादू, कितनी सीटें मिलने का अनुमान

Advertiesment
prashant kishor
बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे और अंतिम चरण के मतदान के बाद आए लगभग सभी सर्वेक्षणों (एग्जिट पोल) में संभावना जताई गई है कि राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (NDA) बड़े बहुमत के साथ एक बार फिर सरकार बना सकता है। यदि असल नतीजे भी चुनाव बाद आए इन सर्वेक्षणों के आंकड़ों की तरह रहते हैं तो एक बार फिर राष्ट्रीय जनता दल, कांग्रेस, वाम दल और विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के महागठबंधन के लिए सत्ता दूर की कौड़ी साबित होगी।
 ALSO READ: delhi blast : जैश-ए-मोहम्मद से कैसे जुड़े दिल्ली ब्लास्ट के तार, क्या कश्मीर में रची गई दिल्ली को दहलाने की साजिश
अगर अनुमानों में प्रशांत किशोर की जनसुराज की बात करें तो जेवीसी के पोल के मुतैाबिक जनसुराज पार्टी को मात्र शून्य से एक सीट के बीच मिल सकती है।
ALSO READ: OnePlus 15 भारत में 13 नवंबर को लॉन्च होगा, कीमत और फीचर्स लीक, मिल सकता है फ्री गिफ्ट, क्या रहेगी कीमत
Matrize प्रशांत किशोर की पार्टी को शून्य से 2 सीट के बीच मिलने की उम्मीद जता रही है। पीमार्क के एग्जिट पोल में प्रशांत किशोर को 1 से 4 सीट मिलने का डाटा दिया गया है। पीपुल्स प्लस के मुताबिक प्रशांत की पार्टी को शून्य से 5 सीट उम्मीद जता रहा है। Edited by : Sudhir Sharma

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi