Publish Date: Fri, 27 Nov 2020 (15:16 IST)
Updated Date: Fri, 27 Nov 2020 (15:18 IST)
बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर अपनी लव लाइफ को लेकर काफी सुर्खियों में रहते हैं। हाल ही में रणबीर कपूर का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वो अपने पहले रिलेशनशिप को लेकर बात कर रहे है।
इस वीडियो में रणबीर कपूर कपिल शर्मा के शो पर एक गेस्ट के रुप में दिखाई दे रहे हैं। कपिल शर्मा के शो में ऑडियंस के बीच बैठी महिला ने रणबीर से पूछा कि आजतक आपने बहुत सारी लड़कियों को डेट किया है। क्या आपको याद है कि आपने पहली बार किसको डेट किया था?
जिसके जवाब में रणबीर कपूर कहते है हां मुझे बिल्कुल याद है मैं आठवी क्लास में पढ़ रहा था। किसी की छत पर एक पार्टी चल रही थी। शाम के करीब सात बज रहे थे और सूरज छुप रहा था। तो मेरी नजर एक लड़की पर पड़ी जो कोने में बैठ कर रो रही थी। उसे देख मैं उसके पास गया और पूछा तुम क्यों रो रही हो।
उन्होंने कहा, लड़की ने बोला मै तुम पर विश्वास नहीं करती हूं। जिसे सुनकर मैं हैरान हो गया था। मुझे समझ नहीं आ रहा था कि मैं क्या बोलूं फिर उसके बाद मैंने सीधा हाथ बाहर निकाला और कहा क्या अब तुम मुझ पर विश्वास कर सकती हो?
कपिल द्वारा ये पूछा गया कि फिर उसके बाद क्या हुआ। जिसके जवाब में रणबीर कपूर कहते है कि उसके बाद फिर वो मेरे साथ कभी डेट पर नहीं गई।
बता दें इन दिनों रणबीर, आलिया भट्ट के साथ रिलेशनशिप में हैं। दोनों साथ में टाइम स्पेंड करते नजर आते रहते हैं। कई दिनों से दोनों की शादी की खबरें भी आ रही है, लेकिन दोनों ने हमेशा इसे अफवाह बताया है।
आलिया और रणबीर की प्रोफेशनल लाइफ की बात करें तो दोनों फिल्म ब्रह्मास्त्र में नजर आने वाले हैं। इस फिल्म के जरिए दोनों पहली बार साथ काम करने वाले हैं। फिल्म में दोनों के साथ अमिताभ बच्चन लीड रोल में हैं।
webdunia
Publish Date: Fri, 27 Nov 2020 (15:16 IST)
Updated Date: Fri, 27 Nov 2020 (15:18 IST)