Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दाऊद के सहयोगी गैंगस्टर फहीम मचमच की कोरोना से मौत

Advertiesment
हमें फॉलो करें दाऊद के सहयोगी गैंगस्टर फहीम मचमच की कोरोना से मौत
, शनिवार, 28 अगस्त 2021 (23:53 IST)
मुंबई। अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के नजदीकी सहयोगी गैंगस्टर फहीम मचमच की कोरोनावायरस (Coronavirus) कोविड-19 से पाकिस्तान के कराची में मौत हो गई है। मुंबई पुलिस के सूत्रों ने शनिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि शुक्रवार देर रात को कराची के एक निजी अस्पताल में 51 वर्षीय मचमच की मौत हो गई। फहीम अहमद शरीफ उर्फ मचमच हत्या, हत्या के प्रयास, उगाही और अन्य आपराधिक वारदातों में मुंबई तथा अन्य शहरों में वांछित था।
ALSO READ: खूंखार गैंगस्टर दाऊद इब्राहिम के चंगुल से छूट मरफी रेडियो के 'बच्चे' से मंदाकिनी ने की शादी
पुलिस के अनुसार वह दक्षिण मुंबई के भिंडी बजार इलाके के पेरू लेन का रहने वाला था और अपराध की सीढ़ियां चढ़ते-चढ़ते दाऊद इब्राहिम और उसके दाहिने हाथ छोटा शकील का नजदीकी सहयोगी बन गया था। माना जा रहा था कि मचमच पिछले सात से दाऊद के साथ पाकिस्तान में रह रहा था।(भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

चीन भारत के लिए खतरनाक चुनौती, सबक सिखाने की जरूरत