Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

भाजपा नेता के भतीजे को महंगी पड़ी नेशनल कराटे चैंपियन के साथ बदसलूकी

Advertiesment
Mischief with national karate champions
कानपुर। उत्‍तर प्रदेश के कानपुर में थाना बर्रा के अंतर्गत भाजपा विधायक व दुष्कर्म के आरोप में जेल में बंद कुलदीप सेंगर के भतीजे के खिलाफ नेशनल कराटे चैंपियन युवती ने छेड़छाड़, लूटपाट, धमकाने व वीडियो, फोटो को वायरल करने का आरोप लगाते हुए थाना बर्रा में एक मामला दर्ज कराया है।


मिली जानकारी के अनुसार, कानपुर की रहने वाली नेशनल कराटे चैंपियन युवती वर्ष 15 से 17 तक उन्नाव के एक सरकारी चिकित्सालय में संविदा पर फार्मासिस्ट के पद पर नौकरी कर रही थी। उस दौरान विधायक कुलदीप सेंगर के भतीजे डॉ. मानवेंद्र सिंह ने उससे जबरदस्ती की थी, जिसमें अस्पताल के कर्मचारियों ने उसका साथ दिया। इसकी रिपोर्ट उन्नाव महिला थाने में दर्ज कराई थी।

विधायक का भतीजा होने के प्रभाव में मामले के गवाह पर एससीएसटी एक्ट का मामला दर्ज करा दिया गया और युवती को पूरे परिवार के साथ जेल भिजवाने की धमकी देते हुए समझौता करा दिया। इसके बाद वह तबादला लेकर कानपुर आ गई। फिर भी डॉ. मानवेंद्र की हरकतें बंद नहीं हुईं।

कुछ दिन पूर्व विधायक के भतीजे ने उसका अश्लील वीडियो और फोटो एडिट करके सोशल साइट्स पर वायरल कर दिया, जिसकी जानकारी होने पर युवती और उसके परिजन थाना बर्रा में आरोपित डॉ. मानवेंद्र सिंह व उसके साथियों के खिलाफ शिकायत करने थाने पहुंचे, लेकिन थाने में मौजूद पुलिसकर्मियों ने उनको टरका दिया लेकिन युवती ने हार नहीं मानी और उच्च अधिकारियों को अपनी आपबीती सुनाई।

जिसके बाद  पुलिस ने आनन-फानन में आईटी एक्ट में छेड़खानी की धारा में मुकदमा पंजीकृत किया। इस मामले को लेकर एसपी साउथ ने बताया कि पुलिस पर लगाए गए सारे आरोप गलत हैं, पुलिस ने मामला दर्ज करने में कोई भी देरी नहीं की थी।
शिकायत के बाद उसे गंभीरता से लेते हुए और आरोपों की जांच करते हुए डॉ. मानवेंद्र समेत 7 लोगों के खिलाफ आईटी एक्ट व छेड़खानी की धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर लिया और इस मामले में सख्त से सख्त कार्रवाई करने के निर्देश भी दिए गए हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

यूट्यूब पर वीडियो देखकर घर पर ही कराई डिलिवरी, ज्यादा खून बहने से महिला की मौत