Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

CM के रूप में नाम घोषित होने के बाद पहली बार क्या बोलीं रेखा गुप्ता

Advertiesment
हमें फॉलो करें CM के रूप में नाम घोषित होने के बाद पहली बार क्या बोलीं रेखा गुप्ता

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

नई दिल्ली , बुधवार, 19 फ़रवरी 2025 (23:16 IST)
दिल्ली की भावी मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने बुधवार को दिल्ली विधानसभा में सदन की नेता चुने जाने के बाद राष्ट्रीय राजधानी के विकास के लिए अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की है और ईमानदारी व समर्पण के साथ काम करने का संकल्प लिया है। गुप्ता ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में उन पर भरोसा जताने के लिए भाजपा नेतृत्व को धन्यवाद दिया।
उन्होंने लिखा कि दिल्ली की मुख्यमंत्री पद की जिम्मेदारी सौंपने और मुझ पर विश्वास जताने के लिए मैं शीर्ष नेतृत्व और दिल्ली की जनता का हृदय से आभार व्यक्त करती हूं।
ALSO READ: Maharashtra Politics : 2019 में शिंदे को CM बनाना चाहते थे उद्धव ठाकरे, BJP और MVA सहयोगी आड़े आ गए, संजय राउत का दावा
इस विश्वास और समर्थन ने मुझे नयी ऊर्जा और प्रेरणा दी है। मैं दिल्ली के प्रत्येक निवासी के कल्याण, सशक्तीकरण और समग्र विकास के लिए पूरी ईमानदारी, निष्ठा और समर्पण के साथ काम करने का संकल्प लेती हूं। दिल्ली को नयी ऊंचाइयों पर ले जाने के इस महत्वपूर्ण अवसर के लिए मैं पूरी तरह प्रतिबद्ध हूं। गुप्ता को बुधवार शाम भाजपा विधायक दल की बैठक में दिल्ली विधानसभा में सदन का नेता चुना गया। 
 
Edited by : Sudhir Sharma  

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi