Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia
Advertiesment

अमित शाह से मिले हरियाणा के CM मनोहरलाल खट्टर, कहा - आंदोलन में हुए नुकसान की भरपाई के लिए लाएंगे कानून

हमें फॉलो करें webdunia
शनिवार, 13 फ़रवरी 2021 (22:19 IST)
नई दिल्ली। किसान आंदोलन के बीच हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहरलाल खट्टर ने केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह से शनिवार को मुलाकात की। मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री ने कहा कि किसान आंदोलन पर भी चर्चा हई।
 
उन्होंने कहा कि किसी को भी सार्वजनिक संपत्ति का नुकसान करने का अधिकार नहीं है, हम इससे संबंधित कानून लेकर आ रहे हैं।
खट्टर ने कहा कि कुछ लोग केन्द्र सरकार के कृषि कानूनों के खिलाफ केवल 'विरोध जताने' के लिए प्रदर्शन कर रहे हैं, जो उनकी 'निहित राजनीतिक मंशा' को दर्शाता है। हालांकि उन्होंने कहा कि यदि आवश्यकता पड़ी को केन्द्र कानूनों में संशोधन के लिये तैयार है।
12 जनवरी को भी मनोहर लाल खट्टर ने दिल्ली में अमित शाह से मुलाकात की थी। जब पिछली बार खट्टर गृहमंत्री से मिलने आए थे तब उनके साथ राज्य के डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला भी थे तब दोनों नेताओं ने कहा था कि हरियाणा सरकार को कोई खतरा नहीं है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

पुलिस हिरासत में युवक की मौत की होगी जांच, सपा ने बनाई 11 सदस्‍यीय समिति