Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

नो बॉल पर मिल गया था अब्दुल समद का विकेट, संदीप शर्मा की एक गलती से राजस्थान से छिना मैच

Advertiesment
हमें फॉलो करें नो बॉल पर मिल गया था अब्दुल समद का विकेट, संदीप शर्मा की एक गलती से राजस्थान से छिना मैच
, सोमवार, 8 मई 2023 (14:37 IST)
आईपीएल में खेला गया राजस्थान रॉयल्स बनाम सनराइजर्स हैदराबाद का मैच किसी फिल्म की पटकथा से कम नहीं था। संदीप शर्मा ने अंतिम गेंद पर मिड ऑफ पर खड़े जॉस बटलर के हाथों उन्हें कैच करवा ही दिया था लेकिन इसके बाद ही नो बॉल का सायरन बज गया और अंपायर ने इशारा किया।
यह वाक्या तब हुआ जब राजस्थान को अंतिम गेंद पर 5 रन चाहिए थे। लेकिन इस नॉ बॉल के बाद आंकड़ा बदल गया और राजस्थान को 1 गेंद में 3 रन चाहिए थे। अब्दुल समद ने अंतिम गेंद पर गलती नहीं की और गेंद को सीमा रेखा के बाहर भेज दिया।
लगातार 3 मैच हार चुकी सनराइजर्स हैदराबाद के लिए यह संजीवनी की तरह था। हालांकि राजस्थान हार के बावजूद अंतिम 4 में बनी हुई है लेकिन अब यहां से लगभग हर मैच जीतने की मजबूरी राजस्थान पर है।इस सनसनीखेज अंत के बाद ट्विटर पर संदीप शर्मा और अब्दुल समद को लेकर फैंस ने कई ट्वीट किए। कई फैंस का मानना था कि  संदीप शर्मा को रविवार रात नींद नहीं आएगी।


Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

नंबर 1 रैंक सिर्फ 3 दिन की मेहमान रही, न्यूजीलैंड से हारकर तीसरे नंबर पर पहुंचा पाक