Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

स्पाइसजेट 12 नई घरेलू उड़ानों का परिचालन शुरू करेगी, जानिए कितना होगा किराया

Advertiesment
Spice jet
नई दिल्ली। विमानन कंपनी स्पाइसजेट ने मंगलवार को कहा कि वह 31 मार्च, 2019 से 12 नई सीधी घरेलू उड़ानों का परिचालन शुरू करेगी। इसके लिए किराए भी घोषणा कर दी गई है। 
 
एअरलाइन ने एक बयान में कहा, स्पाइसजेट भोपाल-सूरत-भोपाल, गोरखपुर-मुंबई-गोरखपुर और जयपुर-धर्मशाला-जयपुर सेक्टर पर रोजाना सीधी उड़ान लाने वाली पहली भारतीय विमान कंपनी है।
 
एअरलाइन ने मंगलवार को यह भी घोषणा की कि वह दिल्ली-भोपाल मार्ग के साथ ही भोपाल-दिल्ली मार्ग पर दो नई उड़ानें शुरू करेगी। साथ ही वह 31 मार्च से भोपाल से मुंबई के बीच भी रोजाना एक नई उड़ान शुरू करेगी। 
 
एअरलाइन ने अपने बयान में कहा, स्पाइसजेट भोपाल-मुंबई मार्ग पर 2499 रुपए, भोपाल-दिल्ली मार्ग पर 3299 रुपए, भोपाल-सूरत मार्ग पर 3457 रुपए, गोरखपुर-मुंबई मार्ग पर 4399 रुपए, जयपुर-धर्मशाला मार्ग पर 4099 रुपए और धर्मशाला-जयपुर मार्गों पर 3699 रुपए से शुरू हो रहे आमंत्रण किराए की घोषणा के साथ इस शुरुआत का जश्न मना रही है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

KFC का खाना खाने के बाद 200 लोग अस्पताल पहुंचे, सभी रेस्तरा बंद