Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

6 रात से नहीं सोए पाकिस्तान के कप्तान सरफराज अहमद , जानिए क्या है वजह

Advertiesment
हमें फॉलो करें Asia Cup
, गुरुवार, 27 सितम्बर 2018 (23:04 IST)
दुबई। पाकिस्तान के कप्तान सरफराज अहमद ने खुलासा किया है कि एशिया कप क्रिकेट टूर्नामेंट में टीम के खराब प्रदर्शन के दौरान छह रात उन्हें नींद नहीं आई। पाकिस्तान को कल अबु धाबी में सुपर 4 के 'करो या मरो' के मुकाबले में बांग्लादेश के खिलाफ हार का सामना करना पड़ा, जिससे टीम दुबई में शुक्रवार को होने वाले फाइनल के लिए क्वालीफाय करने में नाकाम रही।
 
 
फाइनल में बांग्लादेश की भिड़त गत चैंपियन भारत से होगी। पाकिस्तान को चिर प्रतिद्वंद्वी भारत के खिलाफ दोनों मैचों में क्रमश: आठ और नौ विकेट से हार का सामना करना पड़ा। सरफराज ने कहा कि कप्तानी के दबाव और रन नहीं बनाने के कारण उनकी कई रातें काफी खराब गुजरी। 
 
सरफराज ने कहा, देखिए, कप्तानी का दबाव हमेशा होता है। पाकिस्तानी कप्तान, चाहे वे कोई भी हों, उन पर हमेशा दबाव होता है। उन्होंने कहा, बेशक जब आप प्रदर्शन नहीं कर रहे हों और टीम हार रही हो तो अधिक दबाव होता है। सच्चाई यह है कि अगर मैं कहूंगा कि मैं पिछली छह रात से नहीं सोया तो कोई मेरा विश्वास नहीं करेगा लेकिन यह जीवन का हिस्सा है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

ओलंपिक स्वर्ण विजेता को 6 करोड़ देगी यूपी सरकार