Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

Covid-19 : पूर्व भारतीय क्रिकेटर लक्ष्मीरतन शुक्ला ने तीन महीने का वेतन और बीसीसीआई पेंशन दान में दी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Corona Virus
, शुक्रवार, 27 मार्च 2020 (16:32 IST)
नई दिल्ली। भारत के पूर्व क्रिकेटर और पश्चिम बंगाल के खेलमंत्री लक्ष्मीरतन शुक्ला ने कोविड-19 महामारी के खिलाफ लड़ाई में तीन महीने की विधायक की तनख्वाह और बीसीसीआई की पेंशन देने का फैसला किया है।

अब तक भारत में कोरोना वायरस के 735 मामले आ चुके हैं और पश्चिम बंगाल में 10 मामले आए हैं जिनमें एक मौत हो चुकी है।

शुक्ला ने कहा, ‘हम सभी का फर्ज है कि अपनी क्षमता के अनुसार योगदान दें। मैने तीन महीने की विधायक की तनख्वाह मुख्यमंत्री राहत कोष में देने का फैसला किया है। मुझे बीसीसीआई से पेंशन भी मिलती है।

मैने तीन महीने की पेंशन भी दे दी है।’भारत के लिए तीन वनडे खेल चुके शुक्ला बंगाल और पूर्वी क्षेत्र के लिए प्रथम श्रेणी क्रिकेट खेल चुके हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

कोरोना वायरस के खिलाफ जंग में हिमा दास ने 1 महीने की तनख्वाह राहत कोष में दी