Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दूसरे टेस्ट से पहले बांग्लादेश के लिए बुरी खबर, यह ऑलराउंडर हो सकता है बाहर

शाकिब के कानपुर टेस्ट में खेलने पर फैसला फिजियो की प्रतिक्रिया पर: सरकार

Advertiesment
हमें फॉलो करें दूसरे टेस्ट से पहले बांग्लादेश के लिए बुरी खबर, यह ऑलराउंडर हो सकता है बाहर

WD Sports Desk

, मंगलवार, 24 सितम्बर 2024 (15:06 IST)
INDvsBANG बंगलादेश क्रिकेट बोर्ड (BCB) के चयन पैनल के सदस्य हन्नान सरकार ने कहा है कि शाकिब अल हसन के कानपुर टेस्ट में खेलने का फैसला फिजियो की प्रतिक्रिया पर होगा। उन्होंने कहा कि चोटिल ऑलराउंडर शाकिब की चिकित्सीय जांच की जा रही है।

सरकार ने सोमवार को संवाददाताओं से कहा, “हम कल कानपुर जा रहे हैं और आज छुट्टी है। इसके बाद हमारे दो सत्र होंगे और उसके बाद हम शाकिब की कानपुर टेस्ट में उपलब्धता के बारे में फैसला करेंगे और हम इस बारे में अभी कोई फैसला नहीं करना चाहते हैं।”
ALSO READ: IND vs BAN 2nd Test : कैसी होगी दूसरे मैच की पिच? कुलदीप को मिलेगा मौका? जानें संभावित Playing XI

उन्होंने कहा, “वह दो दिनों में फिजियो की निगरानी में है। जब हम मैदान पर वापस आएंगे, तो हमें फिजियो की प्रतिक्रिया मिलेगी। हमें अगले मैच के लिए शाकिब को चुनने से पहले सोचना होगा और अगले मैच से पहले समय है। हम देखेंगे कि वह किस स्थिति में है।”

उल्लेखनीय है कि 37 वर्षीय शाकिब को चेन्नई टेस्ट खेलते समय कंधे और उंगली में तकलीफ महसूस हुई थी। उन्होंने दोनों पारियों में 21 ओवर 129 रन दिये और उन्हें कोई सफलता भी नहीं मिली।भारत और बंगलादेश के बीच दूसरा टेस्ट मैच 27 सितंबर को कानपुर में शुरु होगा।(एजेंसी)



Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

17 साल पहले धोनी के धुरंधरों ने पाक को परास्त कर जीता था पहला T20I World Cup (Video)