Publish Date: Sat, 07 Mar 2020 (15:24 IST)
Updated Date: Wed, 15 Apr 2020 (23:00 IST)
मध्य प्रदेश में सियासी उठापटक के बीच पिछले कई दिनों से गायब निर्दलीय विधायक सुरेंद्र सिंह शेरा भोपाल लौटने के साथ ही सियासत के केंद्र में आ गए है। परिवार के साथ भोपाल एयरपोर्ट पहुंचे शेरा की अगवानी के लिए मुख्यमंत्री कमलनाथ के भरोसेमंद जनसंपर्क मंत्री पीसी शर्मा पहुंचे। एयरपोर्ट पर मीडिया से बात करते हुए शेरा ने कहा कि वह होली से पहले मंत्री बनेंगे।
एयरपोर्ट से सीधे शेरा से सीधे मुख्यमंत्री कमलनाथ से मिलने मुख्यमंत्री निवास पहुंचे। मुख्यमंत्री से मुलाकात के बाद शेरा ने ऑल इज वेल बताते हुए कहा कि वह पूरी तरह मुख्यमंत्री कमलनाथ के साथ है। वहीं मीडिया ने जब उनसे बंधक बनाने को लेकर सवाल पूछा तो उन्होंने साफ कहा कि शेरा को कोई बंधक नहीं बना सकता, हलांकि शेरा ने बेंगलुरू में अपने साथ बदसलूकी होने के आरोपों को फिर दोहराया।
मंत्री गोविंद सिंह ने कसा तंज - उधर कमलनाथ सरकार के सीनियर मंत्री गोविंद सिंह ने सुरेंद्र सिंह शेरा पर तंज कसते हुए कहा कि वो कयों बंदर की तरह उछलकूद करते रहते है। गोविंद सिंह ने कहा कि शेरा को महामहिम बताते हुए कहा कि उनको बताना चाहिए कि उनको किस ने रोका। शेरा के मंत्री बनाने के दावे पर गोविंद सिंह ने कहा कि यह शेरा के हाथ में नहीं है ये मुख्यमंत्री कमलनाथ का अधिकार क्षेत्र है कि किसे मुख्यमंत्री बनाना है या नहीं।