Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

उदयपुर की घटना के बाद अलर्ट मोड पर मध्यप्रदेश, गृहमंत्री ने कानून व्यवस्था पर निगाह रखने के दिए निर्देश

Advertiesment
हमें फॉलो करें उदयपुर की घटना के बाद अलर्ट मोड पर मध्यप्रदेश, गृहमंत्री ने कानून व्यवस्था पर निगाह रखने के दिए निर्देश
, मंगलवार, 28 जून 2022 (21:29 IST)
भोपाल। राजस्थान के उदयपुर में नूपुर शर्मा के समर्थन में सोशल मीडिया पर पोस्ट करने पर युवक की नृशंस हत्या के बाद मध्यप्रदेश सरकार भी अलर्ट मोड पर आ गई है। प्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि मध्यप्रदेश में शांति का माहौल है। लेकिन घटना की गंभीरता को देखते हुए आला पुलिस अधिकारियों को कानून व्यवस्था पर निगाह रखने के निर्देश दिए गए हैं।
 
वहीं उदयपुर की घटना को दरिंदगी की पराकाष्ठा बताते हुए गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कांग्रेस की तुष्टिकरण की नीति के कारण वीरों की भूमि राजस्थान का तालिबानीकरण हो रहा है। ISIS की तरह एक निर्दोष का गला रेता जाना बताता है कि कश्मीर, केरल, पश्चिम बंगाल के बाद अब राजस्थान भी कट्टरपंथियों का गढ़ बनता जा रहा है।
 
राजस्थान की गहलोत सरकार को घेरते हुए गृहमंत्री ‌ने कहा कि दहशतगर्दों से निपटने में राजस्थान सरकार अकर्मण्य साबित हो रही है। मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने लगता है कि दंगाइयों के सामने घुटने टेक दिए हैं। ऐसे मुख्यमंत्री को पद पर रहने का कोई अधिकार नहीं है और उन्हें इस्तीफा दे देना चाहिए।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

उदयपुर में नूपुर शर्मा के समर्थन में पोस्ट डालने वाले शख्स की दिनदहाड़े हत्या, 7 थाना क्षेत्रों में कर्फ्यू, इंटरनेट बंद