Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

महुआ मोइत्रा ने दर्शन हीरानंदानी को दिया था लॉगिन और पासवर्ड, लेकिन...

Advertiesment
हमें फॉलो करें mahua moitra
, शनिवार, 28 अक्टूबर 2023 (11:58 IST)
Mahua Moitra cash for query scam : संसद में सवालों के बदले पैसे लेने के मामले में फंसीं तृणमूल कांग्रेस सांसद महुआ मोइत्रा ने स्वीकार किया कि उन्होंने कारोबारी दर्शन हीरानंदानी को लॉगिन और पासवर्ड दिया था। लेकिन इसके लिए पैसे नहीं लिए थे।
 
मोइत्रा ने एक साक्षात्कार में कैश फॉर क्वेरी मामले में अपने ऊपर लगे सभी आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि आरोप को कोई भी लगा सकता है, लेकिन उसको साबित करने की जिम्मेदारी हमेशा शिकायतकर्ता की होती है। उन्होंने सवाल किया कि कब लिए पैसे?
 
उन्होंने कहा कि उन्होंने कारोबारी दर्शन हीरानंदानी को अपना संसद लॉगिन और पासवर्ड दिया था क्योंकि ऐसा कोई नियम नहीं है कि किसके पास लॉगिन हो सकता है, कौन कर सकता है और कौन नहीं। उन्होंने कहा कि कोई भी सांसद खुद सवाल नहीं पूछता है। लॉगिन और पासवर्ड उनकी टीम के पास रहते हैं। सिर्फ पासवर्ड से लॉगिन नहीं कर सकते। इसके लिए एक ओटीपी आता है, जो केवल मेरे फोन पर आता है। जब मैं ओटीपी देती हूं, तभी प्रश्न दायर किए जाते हैं।
 
महुआ ने कहा कि उन्होंने धमकाने के लिए गलत व्यक्ति को चुना है। उन्होंने सच में ऐसा किया है। मैंने यहां बैठने के लिए अपने जीवन में सब कुछ छोड़ दिया है। कुछ छोटे झारखंडी पिटबुल सबकुछ खत्म नहीं कर सकते हैं। मैं सच के लिए लड़ना जारी रखूंगी और आप देखेंगे कि 2024 में क्या होता है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार मलिक का स्वास्थ्य स्थिर, 10 दिन की ED हिरासत में