Festival Posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

वेंकैया नायडू बोले- जया एक योद्धा

Advertiesment
हमें फॉलो करें Jayalalithaa
चेन्नई , सोमवार, 10 अक्टूबर 2016 (16:53 IST)
चेन्नई। केंद्रीय मंत्री एम. वेंकैया नायडू ने सोमवार को अस्पताल में भर्ती मुख्यमंत्री जयललिता को 'योद्धा' बताते हुए विश्वास जताया कि वे तमिलनाडु के लोगों की खिदमत करना जारी रखेंगी।
वरिष्ठ भाजपा नेता रविवार को ओपोलो अस्पताल में अन्नाद्रमुक प्रमुख को देखने के लिए पहुंचे थे, जहां उनका 22 सितंबर से इलाज चल रहा है। उन्होंने द्रमुक की ओर से आंतरिक मुख्यमंत्री नामित करने की मांग पर भी सवाल करते हुए कहा कि इस मामले पर निर्णय करना अन्नाद्रमुक पर है, न कि कोई बाहरी इस पर फैसले ले।
webdunia
राज्यपाल चौधरी विद्यासागर राव से 'शिष्टाचार मुलाकात' के बाद बातचीत करते हुए नायडू ने कहा कि वे रविवार को अपोलो अस्पताल गए थे, जहां डॉक्टरों ने उन्हें जयललिता को दिए जा रहे उपचार के बारे में बताया।
 
उन्होंने कहा कि मुझे विश्वास है कि उनके पास मजबूत इच्छाशक्ति है और वे हमेशा से एक योद्धा रही हैं। मुझे विश्वास है कि वे लड़ेंगी और स्वस्थ हो जाएंगी और तमिलनाडु के लोगों की सेवा करना जारी रखेंगी और यह मेरी कामना है।
 
उन्होंने कहा कि एक 'लोकप्रिय नेता' के अस्पताल में भर्ती होने के बाद उनकी सेहत को लेकर अफवाहें और अटकलें हैं जिन्हें नहीं होना चाहिए, क्योंकि यह राज्य के लिए लोगों के लिए तथा अस्पताल में भर्ती व्यक्ति के लिए अच्छी नहीं है।
 
द्रमुक के जयललिता के वापस आने तक अंतरिम मुख्यमंत्री या कार्यवाहक मुख्यमंत्री के नाम के ऐलान की मांग को लेकर पूछे गए सवाल पर नायडू ने कहा कि इस मामले पर फैसला पार्टी (अन्नाद्रमुक) को करना चाहिए जिसने विधानसभा में बहुमत हासिल किया है। (भाषा)
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

लता ने इस अनोखे अंदाज में विराट को भेजी शुभकामनाएं