Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

J&K के उपराज्यपाल ने की वैष्णो मंदिर में पूजा-अर्चना, शुरू की 'लाइव दर्शन' की सुविधा

Advertiesment
हमें फॉलो करें Lieutenant Governor of Jammu and Kashmir offered prayers at Mata Vaishno Devi Temple
जम्मू , रविवार, 22 अक्टूबर 2023 (17:27 IST)
Mata Vaishno Devi Temple : जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा ने रविवार को रियासी जिले में त्रिकुटा पहाड़ियों पर स्थित माता वैष्णो देवी मंदिर में पूजा-अर्चना की और श्रद्धालुओं के लिए 'लाइव दर्शन' की सुविधा शुरू की। उपराज्यपाल ने ‘महाअष्टमी’ के अवसर पर मंदिर का दौरा किया और केंद्र शासित प्रदेश की शांति, समृद्धि और प्रगति के लिए प्रार्थना की।
webdunia
अधिकारियों ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि श्री माता वैष्णो देवी श्राइन बोर्ड (एसएमवीडीएसबी) के अध्यक्ष सिन्हा ने माता वैष्णो देवी तीर्थयात्रा पर रूपा प्रकाशन द्वारा ‘शक्ति की भक्ति’ नामक पुस्तक का विमोचन भी किया।
 
उन्होंने कहा कि उपराज्यपाल ने ‘महाअष्टमी’ के अवसर पर मंदिर का दौरा किया और केंद्र शासित प्रदेश की शांति, समृद्धि और प्रगति के लिए प्रार्थना की। उन्होंने बोर्ड की वेबसाइट पर एक द्विभाषी चैटबॉट की भी शुरूआत की।(भाषा)
Edited By : Chetan Gour 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Air Pollution: दिल्ली-NCR की वायु गुणवत्ता 'खराब' श्रेणी में, GRAP-2 का दूसरा चरण लागू