Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पीएम मोदी गरजे, सौगंध मुझे इस मिट्टी की, मैं देश नहीं मिटने दूंगा, देश नहीं झुकने दूंगा

Advertiesment
हमें फॉलो करें PM Modi
चुरू , मंगलवार, 26 फ़रवरी 2019 (14:34 IST)
चुरू। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मंगलवार को राजस्थान के चुरू एक सभा को संबोधित करते हुए कहा कि सौगंध मुझे इस मिट्टी की, मैं देश नहीं मिटने दूंगा, देश नहीं झुकने दूंगा।
 
पीएम मोदी ने कहा कि मैं देशवासियों को विश्वास दिलाता हूं कि देश सुरक्षित हाथों में है। उन्होंने अटलजी की कविता पढ़ते हुए कहा कि सौगंध मुझे इस मिट्टी की, मैं देश नहीं मिटने दूंगा। मैं देश नहीं रुकने दूंगा, मैं देश नहीं झुकने दूंगा। मेरा वचन है भारत मां को तेरा शीश नहीं झुकने दूंगा। सौगंध मुझे इस मिट्टी की मैं देश नहीं मिटने दूंगा।
 
पीएम ने कहा कि देश से बढ़कर कुछ नहीं होता है। देश के निर्माण में लगे हर व्यक्ति को आज के इस महत्वपूर्ण दिन में प्रधानसेवक नमन करता है। उन्होंने कहा कि हमारे लिए खुद से बड़ा दल और दल से बड़ा देश है।
 
धानमंत्री ने कहा कि मैंने पूर्व सैनिकों से OROP देने का वादा किया था, हमारी सरकार अभी तक 35 हजार करोड़ रुपए वितरित कर चुकी है। उन्होंने कहा कि हमारे लिए दल से बढ़ा देश है, हम देश की सेवा में जुटे हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

इमरान खान ने बुलाई बैठक, भारत की जवाबी कार्रवाई पर होगी बातचीत