Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

गुजरात में हादसा, चट्टान धंसने से 7 मजदूरों की मौत, और दबे हो सकते हैं मजदूर

Advertiesment
हमें फॉलो करें Mehsana

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

, शनिवार, 12 अक्टूबर 2024 (15:17 IST)
गुजरात के मेहसाणा में शनिवार को बडा हादसा हो गया। यहां एक निर्माणधीन कंपनी की दीवार बनाने के दौरान चट्टान धंस गई। मलबे में दबने से 7 मजदूरों की दर्दनाक मौत हो गई। ये सभी मजदूर वहीं काम कर रहे थे। घटनास्थल पर पांच से ज्यादा एंबुलेंस और पुलिस अधिकारी मौजूद हैं।

मजदूरों के दबे होने की आशंका : यह घटना जिला मुख्यालय से लगभग 37 किलोमीटर दूर कडी कस्बे के पास हुई। कडी थाने के निरीक्षक प्रह्लाद सिंह वाघेला ने बताया कि जसलपुर गांव में एक फैक्टरी के लिए भूमिगत टैंक बनाने के वास्ते कई मजदूर गड्ढा खोद रहे थे, तभी मिट्टी धंस गई और वे जिंदा दब गए। उन्होंने कहा कि सात शव बरामद कर लिये गए हैं और कुछ मजदूरों के दबे होने की आशंका है।

कादी पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर प्रहलादसिंह वाघेला के मुताबिक, इमारत ढहने से कई मजदूर दब गए। कुछ अन्य मजदूरों के फंसे होने की आशंका है। बचाव अभियान जारी है। बचाव दल मलबे के नीचे दबे किसी भी अतिरिक्त श्रमिक की सुरक्षित बरामदगी सुनिश्चित करने के लिए काम कर रहे हैं।
Edited By: Navin Rangiyal

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

पति यौन इच्छा अपनी पत्नी से व्यक्त नहीं करेगा तो कहां जाएगा : हाई कोर्ट