Publish Date: Sun, 24 Dec 2023 (00:34 IST)
Updated Date: Sun, 24 Dec 2023 (00:40 IST)
Big road accident in Surat : गुजरात के सूरत में शनिवार शाम 'बस रैपिड ट्रांजिट सिस्टम' (BRTS) की 2 बसों के बीच 4 दोपहिया वाहनों के आने की घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि 6 अन्य घायल हो गए। एक बस चालक ने अचानक ब्रेक लगा दिया, जिससे उसके पीछे आ रहे 4 दो-पहिया वाहनों की उससे टक्कर हो गई।
पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस उपायुक्त पिनाकिन परमार ने बताया कि एक बस चालक ने अचानक ब्रेक लगा दिया, जिससे उसके पीछे आ रहे 4 दो-पहिया वाहनों की उससे टक्कर हो गई, तभी पीछे आ रही एक अन्य बस ने भी उन्हें टक्कर मार दी।
परमार ने बताया कि दूसरी बस के चालक को हिरासत में ले लिया गया है और घायलों को पास के दो अस्पतालों में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि इस हादसे में अब तक एक व्यक्ति की मौत हुई है। उन्होंने बताया कि आगे की कार्रवाई की जा रही है। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour