Publish Date: Tue, 29 May 2018 (14:38 IST)
Updated Date: Tue, 29 May 2018 (14:41 IST)
करीमनगर। तेलंगाना में करीमनगर जिले के चेंगेर्ला गांव में राज्य परिवहन की बस की मंगलवार को ट्रक से टक्कर हो गई जिसमें बस में सवार दो महिलाओं समेत सात लोगों की मौत हो गई और 14 अन्य घायल हो गए।
पुलिस ने बताया कि यह घटना सुबह नौ बजे तब हुई जब तेलंगाना राज्य सड़क परिवहन निगम की बस वारंगल से करीमनगर जा रही थी।
करीमनगर के ग्रामीण सहायक पुलिस आयुक्त ऊषा रानी ने बताया कि जब बस चेंगेर्ला गांव पहुंची तो विपरीत दिशा से आ रहे ट्रक ने उसमें टक्कर मार दी।
उन्होंने बताया कि दो महिलाओं समेत छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि ट्रक चालक समेत 15 लोगों को करीमनगर शहर के विभिन्न अस्पतालों में भर्ती कराया गया है। चार घायलों की हालत गंभीर बताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान का पता लगाने के प्रयास किए जा रहे हैं।
मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर के कार्यालय से जारी एक विज्ञप्ति के अनुसार, उन्होंने हादसे पर दुख जताया और अधिकारियों से कहा कि पीड़ितों को बेहतर इलाज मुहैया कराया जाए। (भाषा)