Festival Posters

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

प्रत्याशी के घर छापे में मिली 14 लाख की नकदी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Candidate's home raid
चेन्नई , गुरुवार, 12 मई 2016 (23:44 IST)
चेन्नई। तमिलनाडु के वेल्लोर जिले में खुफिया विभाग ने वनियामबाड़ी विधानसभा सीट से अन्नाद्रमुक उम्मीदवार नीलोफर कपिल के आवास पर छापा मारकर 14 लाख 8 हजार रुपए की धनराशि बरामद की है।
खुफिया विभाग की ओर से यहां जारी आधिकारिक विज्ञप्ति के मुताबिक 16 मई को होने वाले विधानसभा चुनाव के दौरान मतदाताओं को रुपए बांटने के लिए नीलोफर के घर पर धनराशि रखे जाने की गुप्त सूचना मिली थी। 
 
सूचना के आधार पर आयकर विभाग और पुलिस के अधिकारियों ने कल रात 11 बजे उनके आवास पर छापा मारा। छापे की कार्रवाई सुबह तक चलती रही। छापे में अधिकारियों ने 14 लाख आठ हजार रुपए नकद बरामद किए।
 
राज्य निर्वाचन आयोग के अधिकारियों के मुताबिक मौजूदा चुनाव में मतदाताओं को लुभाने रुपए के वितरण की रोकथाम को सुनिश्चित करने के लिए 2000 अतिरिक्त उड़नदस्तों को अभियान में लगाया गया है तथा अब तक विभिन्न राजनीतिक दलों के उम्मीदवारों के आवास सहित अन्य स्रोतों से 98 करोड़ रुपए बरामद किए जा चुके हैं। (वार्ता)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

बैंक कर्मचारी 29 अगस्त को करेंगे राष्ट्रव्यापी हड़ताल