Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

नौकरी मांगने पहुंची सीएम योगी की भतीजी

Advertiesment
हमें फॉलो करें Rozgar mela
, मंगलवार, 30 जनवरी 2018 (14:49 IST)
हरिद्वार। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के छोटे भाई मानेंद्र सिंह की बेटी भी रोजगार मेले में नौकरी के लिए पहुंची। इस दौरान सीएम योगी के पिता भी उनके साथ रहे। अर्चना बिष्ट का साक्षात्कार ऊधमसिंहनगर की कंपनी स्नाइटर में कराया गया।
 
हरिद्वार के भल्ला इंटर कालेज में लगे सेवायोजन एवं कौशल विकास विभाग की ओर से रोजगार मेले में यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के छोटे भाई मानेंद्र सिंह बिष्ट की पुत्री अर्चना बिष्ट को नौकरी दिलाने के लिए उनके पिता आनंद सिंह बिष्ट भी पहुंचे। बीए उत्तीर्ण अर्चना बिष्ट ऑफिस मैनेजमेंट की डिप्लोमा धारक हैं। अर्चना ने उधमसिंहनगर की कंपनी स्नाइटर में साक्षात्कार दिया। 
 
अर्चना के साथ-साथ आनंद सिंह बिष्ट ने अपनी बेटी की पुत्री लक्ष्मी रावत को भी नौकरी दिलाने के लिए साक्षात्कार दिलाया। उन्होंने बताया कि अन्य अभ्यर्थियों की तरह वह मेले में अपनी पौत्री और नातिन को नौकरी दिलाने के लिए पहुंचे हैं। उन्होंने अपने पुत्र योगी आदित्यनाथ से इस संबंध में कोई वार्ता नहीं की है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

भाजपा विधायक की कार से दो की मौत