पटना। केन्द्र सरकार के नोटबंदी के खिलाफ जन अधिकारी पार्टी (जाप) का मंगलवार को बिहार में रेल चक्का जाम आंदोलन के दौरान कई स्थानों पर कार्यकर्ताओं ने ट्रेनों के परिचालन को बाधित कर दिया।
राजधानी पटना में जाप के संरक्षक और सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव के नेतृत्व में सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने राजेन्द्र नगर टर्मिनल पर पहुंच कर पटरी पर प्रदर्शन किया जिसके कारण अप और डाऊन दोनों लाइनों पर ट्रेनों का परिचालन करीब एक घंटे तक बाधित रहा।
जाप कार्यकर्ताओं ने बिहारशरीफ स्टेशन पर श्रमजीव एक्सप्रेस, बाढ़ स्टेशन पर दानापुर-साहेबगंज और टाटा-पटना एक्सप्रेस, आरा में बक्सर-पटना सवारी गाड़ी, नाथनगर स्टेशन पर हावड़ा-दरभंगा सवारी गाड़ी, अरिरया में कटिहार-जोगबनी सवारी गाड़ी के अलावा मधेपुरा और सहरसा समेत कई स्टेशनों पर प्रदर्शन कर ट्रेनों का परिचालन कुछ देर के लिए बाधित कर दिया। (वार्ता)