Hanuman Chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

शर्मनाक, कुएं में मिली ESI अस्पताल की दवाएं

Advertiesment
हमें फॉलो करें TamilNadu
, गुरुवार, 5 दिसंबर 2019 (18:23 IST)
मदुरै। मदुरै में नल्लम्मानायकानपट्टी में गुरुवार को एक कुएं में भारी मात्रा में दवाएं पड़ी हुई मिली। समझा जाता है कि ये दवाएं विरूद्धनगर जिले में ईएसआई अस्पतालों में आपूर्ति की जानी थीं।
 
अधिकारियों ने बताया कि यहां के क्षेत्रीय ईएसआई कार्यालय से टैबलेट (गोलियां), इंजेक्शन, दवाएं इत्यादि विरूद्धनगर जिले के अस्पताल में भेजी गई थीं। शुरुआती जांच में यह खुलासा हुआ कि टैबलेट के उपयोग की समयसीमा बाकी थी।
 
अधिकारियों ने कहा कि विरूद्धनगर, शिवकाशी और सत्तूर जिले में तीन ईएसआई अस्पताल हैं लेकिन फिलहाल यह पता नहीं चल पाया है कि ये दवाएं किस अस्पताल को भेजी जाने वाली थीं। कुंए के मालिक ने दवाएं देखने पर अधिकारियों को सूचित किया।
 
अधिकारियों ने बताया कि इस संबंध में विस्तृत जांच की जाएगी और इसमें दोषी पाए जाने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

उड़ते विमान में तेज कंपन से यात्रियों में दहशत, 180 यात्री थे सवार