Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

नीरज ने नदीम को दिया अपने नाम पर हो रहे टूर्नामेंट में भारत आने का बुलावा

पाकिस्तान के नदीम को नीरज चोपड़ा क्लासिक में आमंत्रित किया गया

Advertiesment
हमें फॉलो करें Neeraj Chopra

WD Sports Desk

, सोमवार, 21 अप्रैल 2025 (16:17 IST)
पेरिस ओलंपिक के स्वर्ण पदक विजेता पाकिस्तान के अरशद नदीम को नीरज चोपड़ा क्लासिक भाला फेंक प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए आमंत्रित किया गया है।

ओलंपिक चैंपियन नीरज चोपड़ा ने सोमवार को संवाददाता सम्मेलन में नदीम को प्रतियोगिता में आमंत्रित किये जाने की पुष्टि करते हुए कहा, “हमने पेरिस ओलंपिक के स्वर्ण पदक विजेता पाकिस्तान के अरशद नदीम को भी आमंत्रित किया है, लेकिन अभी तक उनकी ओर से इसकी पुष्टि नहीं हुई है।”
बेंगलुरु में होने वाली इस प्रतियोगिता में दुनिया भर के कई शीर्ष भाला फेंक एथलीटों ग्रेनाडा के मौजूदा विश्व चैंपियन एंडरसन पीटर्स, केन्या के पूर्व विश्व चैंपियन जूलियस येगो और अमेरिकी चैंपियन कर्टिस थॉम्पसन ने शामिल होने की पुष्टि की हैं।
webdunia

नीरज ने कहा, “हम दुनिया भर के कुछ बेहतरीन भाला फेंक एथलीटों का स्वागत करने को लेकर रोमांचित हैं। एंडरसन पीटर्स, जूलियस येगो और कर्टिस थॉम्पसन की मौजूदगी निश्चित रूप से यह प्रतिस्पर्धा का स्तर बढ़ायेगी और युवा भारतीय भाला फेंक खिलाड़ियों को प्रेरित करेगी।”

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

मुंबई की लगातार तीसरी जीत ,चेन्नई की छठवीं हार, यह बोले दोनों कप्तान